Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Земфира
12-23-2016, 02:42 AM
Земфира
[Image: Zemfira_Nuero_Russia_Cover_Header.jpg]
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-23-2016, 02:53 AM
RE: Земфира
Вендетта и Жить в твоей голове. Последний - самый любимый у неё альбом. Считаю, что на данный момент - это творческий пик Земфиры. От этого вдвойне интереснее, какое продолжение получит её творчество после этого альбома

Дебютник не люблю. С остальных же альбомов слушаю песни выборочно
12-23-2016, 05:01 AM
Уже с неделю слушаю Вендетту и Спасибо. А сегодня как раз решил переслушать ЧНТ, и, вообще, до кучи все ранние.
Кстати, в свое время весьма понравился и сборник Z. Хулиганистая Зёма никак не хуже рассудительной или депрессивной. Что тут скажешь, ее стадия "девочки-припевочки" вышла уж слишком пленительнойSmile

12-23-2016, 05:24 AM
Собираюсь в недалеком будущем оценить, как минимум, Спасибо и, возможно, Вендетту. Уже в одной из тем писал, что отношения с русским роком у меня прохладные, в частности это касается и сабжа. С отдельными песнями Земфиры я был знаком, разумеется, с конца 90-х, однако поальбомно её творчество попробовал буквально в прошлом году: сначала целиком и полностью прослушал Жить в твоей голове, а чуть ли не полгода назад добрался до первых двух. Земфира и Прости меня моя любовь, пожалуй, приглянулись сильнее крайней работы, во многом из ностальгических соображений. Пока от голосования воздержусь.
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)