Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Курт Кобейн vs Эксл Роуз
12-18-2016, 08:46 PM
RE: Курт Кобейн vs Эксл Роуз
[amquote]
(12-18-2016 08:07 PM)Engel Wrote:  
(12-18-2016 06:51 PM)rostik Wrote:  лучше это
Ну, это кавер. Тут придирчивый человек запросто доебаться может. И будет прав.
[/amquote]

Ну, тут как бы не обсуждение композиторских талантов группы, а обсуждение вокалистов. Хороший вокалист может спеть всё. Янг недаром пригласил именно Акселя.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-18-2016, 09:31 PM
За Кобана. Не то чтоб он мне сильно нравился, но хотя бы не раздражает, как Аксель.
12-18-2016, 09:42 PM
Кстати, писали вроде, что Кобейн когда в апреле 94го летел в самолёте, сидел рядом с кем-то из ганзов. И это, мол, как-то примирило две группы. Плюс Грол, Новоселич вроде как недавно на какой-то церемонии помирились с ганзами. Мне вот интересно, Аксель до сих пор ненавидит Курта? И что он сказал после его смерти? Я вот этого не нашёл, хоть и искал
12-18-2016, 10:22 PM
[amquote]
(12-18-2016 09:42 PM)Nonsen Wrote:  Кстати, писали вроде, что Кобейн когда в апреле 94го летел в самолёте, сидел рядом с кем-то из ганзов. И это, мол, как-то примирило две группы. Плюс Грол, Новоселич вроде как недавно на какой-то церемонии помирились с ганзами. Мне вот интересно, Аксель до сих пор ненавидит Курта? И что он сказал после его смерти? Я вот этого не нашёл, хоть и искал
[/amquote]

Аксель по молодости много чего - кому наговорил. Не думаю, что он ненавидит Курта. Да и как Курта можно вообще ненавидеть? Не понимаю. Ну, поругаться можно было, но именно чтоб ненавидеть?!
12-19-2016, 01:38 AM
Quote:Ну, поругаться можно было, но именно чтоб ненавидеть?!

Возможно, там действительно не было именно ненависти, а была лишь сильная вражда. Просто очень часто так получается, что музыкант, враждовавший с другим, меняет своё мнение о нём после его смерти, пересматривает свою точку зрения
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)