Poll:
[Show Results]

Post Reply 
The White Stripes
12-14-2016, 07:37 PM
The White Stripes
Это бомба ребята))

Вкратце, Elephant - один из лучших на данный момент альбомов 21-го века, а Seven Nation Army - один из лучших хитов 21-го века, соответственно!
Шикарная музыка и шикарный альбом, мощный, заряжает энергетикой очень хорошо, слушается все на-ура, даже и не замечаешь как время быстро пролетает с этой пластинкой. Да, местами что-то такое Цеппелиновское тоже слышу, в вокальных гармониях особенно, 'классик-роковости' здесь - пруд пруди, но тааак все свежо воспринимается при этом.
И звук гитар - кайфище просто, низкий и 'пробористый' такой, почти как стоунер!)

Да, In The Cold, Cold Night - еще один явный шедевр альбома! (плохих песен здесь не обнаружил))

[Image: the_white_stripes01.jpg]

Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-14-2016, 07:51 PM
RE: The White Stripes
Ещё одна группа, которую я так особо и не раскурил. Отдельными песнями (известными хитами) - хорошо, пытался слушать альбомами - скучно. Возможно, в ближайшем времени ещё к ним вернусь. А по памяти выбрал бы Слона.
12-15-2016, 01:41 AM
ПРимитивненько и по гаражному.Как гитарист,мне Уайт нравится.
12-15-2016, 02:39 AM
Их хит "Seven Nation Army" мне знаком и даже симпатичен. Но ознакамливаться дальше не потянуло. Ещё нравится песня "Steady As She Goes" группы The Racounteurs, проект Джека Уайта:

https://www.youtube.com/watch?v=Q7aOWIFgIZQ

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
12-15-2016, 06:07 AM
[amquote]
(12-14-2016 07:51 PM)Magnum Wrote:  Ещё одна группа, которую я так особо и не раскурил. Отдельными песнями (известными хитами) - хорошо, пытался слушать альбомами - скучно. Возможно, в ближайшем времени ещё к ним вернусь. А по памяти выбрал бы Слона.
[/amquote]

Ну сколько можно мне с тобой соглашатьсяSmile
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)