Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Pixies
11-20-2016, 09:33 PM
Pixies
Еще одна отличная альтернативная/инди группа. Должен быть здесь топик, я считаю. Даже Курта вдохновляли вроде, да? Но и не сказать чтоб сильно на Нирвану похоже и не сказать, что это - гранж. Но очень слушабельно. Doolittle - зачетный альбом, подрячком так идет, слушаю сейчас. Приятная музыка. С фишечками, 'хуками', как я люблю говорить. Без особой там тяжести или наворотов, зато цепляет. Если нравится Нирвана-лайт слово, то пусть будет Нирвана-лайт. Главное - слушается именно что легко, не 'грузит' сильно, без 'депресняка'. Наоборот - позитивненько так.:hi: Weed-friendly8-)

[Image: 131211-pixies-kim-shattuck.jpg]

[Image: Pixies-Pictures-11.jpg]
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
11-20-2016, 09:45 PM
RE: Pixies

12-14-2016, 07:06 PM
Люблю все альбомы до реюниона. Любимый - Bossanova. С него просто улетаю в другие измерения. Альбомы после реюниона - лучше бы этого не было. Их время ушло, волна спала, и они превратились в бледную тень самих себя 90-х
12-14-2016, 08:10 PM
Второй понравился заметно больше Surfer Rosa, хотя в плане музценности их обычно помещают на одну полочку. Bossanova только за одно название я могу многое простить :lol: Её собираюсь в скором времени переслушать, т.к. уже забыл, но помню, что и она мне приглянулась сильнее Surfer Rosa.
12-15-2016, 05:49 PM
В 2014 году был отличный альбом

Реальность - иллюзия! Вселенная - голограмма! Скупай золото!
Visit this user's website Find all posts by this user
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)