Post Reply 
Треп о метале
12-20-2016, 04:41 AM
RE: Треп о метале
MarioDominges
Слышал, и с твоей характеристикой тоже соглашусьSmile
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-20-2016, 06:57 PM
Один из немногих удачных закосов от металлистов под популярный на тот момент гранж. На этот раз от трэшеров из Flotsam and Jetsam. В голосе вокалиста слышны нотки Стэйли:

Одна из моих любимых песен Кататошки. Лёгкий, меланхоличный митол:

Психоделический мрачняк, не без экстрима:

12-20-2016, 09:11 PM
Magnum, ладно, попробуем проникнуться металом снова. Какой метал посоветуешь? Сразу говорю, что я не люблю гроул, шрайк, гуттурал и прочее. Не люблю я и "металистаф-сатанистаф", которые просто неимоверно показушно эксплуатируют сатанинскую тематику и смотрятся из-за этого обитателями детского садика. Суицид-блэк-метал не люблю тоже. Мне нужен такой очень депрессивный метал с интересным вокалом, цепляющим, но чтобы без вышеприведённых атрибутов
12-20-2016, 09:37 PM
Nonsen, предыдущие три примера можешь вполне попробовать. По поводу экстремального вокала я тебя понял, но иногда голосовые рамки слишком широкие, поэтому однозначно определить экстремальность невозможно. Более того, большинство мрачного митола с таким вокалом и идёт рука об руку (ты, кстати, не упомянул скрим) Сам я к подобным типам "пения" относился всегда лояльно, в отличие от какого-нибудь визгливого микста и фальцета хэвишников-паверщиков :wat: Детсадовский имидж действительно имеет место быть в некоторых (особенно у каких-нибудь симфо-блэцкеров) видах металла, но последнее десятилетие уже, как мне показалось, заметно реже. Обязательно послушай группу Seigmen - нестандартная околоальтернатива с меланхоличным настроением:

Трад. дум можно попробовать, но почему-то не уверен, что понравится, несмотря на депрессивность :cry:

Пара групп, начинавших с трэша, но пришедших к сложноопределяемому митолу:

Депрессивная тётя. Уже рипнулась, т.к. печень не казённая оказалась :think:

12-22-2016, 04:33 AM
(12-20-2016 09:11 PM)Nonsen Wrote:  Magnum, ладно, попробуем проникнуться металом снова. Какой метал посоветуешь? Сразу говорю, что я не люблю гроул, шрайк, гуттурал и прочее. Не люблю я и "металистаф-сатанистаф", которые просто неимоверно показушно эксплуатируют сатанинскую тематику и смотрятся из-за этого обитателями детского садика. Суицид-блэк-метал не люблю тоже. Мне нужен такой очень депрессивный метал с интересным вокалом, цепляющим, но чтобы без вышеприведённых атрибутов

До сих пор не могу взять в толк, почему Парадайзов не слушают ВСЕ?

https://www.youtube.com/watch?v=OZW56zSL...el=Nikitas

https://www.youtube.com/watch?v=SHXOWwqw...diaRecords
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)