Post Reply 
Треп о метале
10-15-2016, 04:45 AM
RE: Треп о метале
MarioDominges
Слушал новый Meshuggah? Или мне с первого раза привиделось, или они реально записали что-то очень недурственное:think:
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-15-2016, 06:28 PM
Ого, да тут даже Инкантейшн упомянули. Брутальненько Big Grin Мне из металла в этом году особенно понравился новый альбом Vektor. Несмотря не определённую степень задротства, работа получилась очень хуковая, драйвовая, с интересными гитарными партиями (что не удивительно). На вокале у них, конечно, не Паваротти, но в такую музыку вписывается вполне естественно.
12-15-2016, 06:37 PM
(10-15-2016 04:45 AM)The53s Wrote:  MarioDominges
Слушал новый Meshuggah? Или мне с первого раза привиделось, или они реально записали что-то очень недурственное:think:
Мне с первого раза настолько ничего не привиделось в этом альбоме, что второго раза и вовсе не состоялось. Мишутка была хороша тем, что никогда не играла металлизированный прог как на этом альбоме ]:[

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
12-15-2016, 06:41 PM
(12-15-2016 06:37 PM)MarioDominges Wrote:  металлизированный прог
Попробовать, что ли, новую Мишутку Tongue Мне их предыдущие альбомы никогда особо не нравились - какая-то однообразная тягомотина с неприятным мне вокалом. А тут, судя по всему, что-то другое.
12-15-2016, 07:00 PM
Magnum, я бы не назвал ее "новой" - скорее бюджетным ремонтом старой.
Что бы разочарование было как можно сильнее, альбом начали довольно убедительным треком:
https://www.youtube.com/watch?v=oFiDcazicdk

я вас не люблю
12-15-2016, 07:16 PM
MarioDominges
Да, это я погорячился, пожалуй. Что стало очевидным с того самого второго, у тебя так и не случившегося, прослушиванияSad
12-16-2016, 03:07 AM
The53s, может ты слышал вышедший на встречу этому альбому продукт конкурентов в лице The Dillinger Escape Plan? Мне понравилось по крайней мере больше шведской ерундистики, да еще и налет романтики "гарантированно последнего альбома", как бы фальшиво это не звучало, добавляет какой-то фатальности.
https://www.youtube.com/watch?v=6p4tQUBtsBw
https://www.youtube.com/watch?v=yztG35U5Hrw

я вас не люблю
12-17-2016, 08:50 PM
Совершенно лютый замес из дэта, блэка, дума и Мастодона выдала в этом году малоизвестная швейцарская группа Bölzer. Для некоторых вокальных отрезков (а вокал здесь разнообразный), ребята провели сеанс спиритизма и вызвали самого Лемми. Судя по окончательно осатаневшему и хрипящему полускриму, старик был явно недоволен такими манипуляциями >:] Работа, естественно, очень специфическая, но при этом очень цепкая и погружающая в себя любителей необычного и в меру тяжёлого митола. Однозначно один из лучших альбомов этого года.

12-17-2016, 10:07 PM
А я в свою очередь хочу напомнить форумчанам об американской сцене блэка и одной из ее виднейших групп:

12-18-2016, 02:26 AM
Как-то давно я пыталась слушать Мешугу, и даже немного восхищалась их способностями и оригинальным звучанием.
Прошло н-ное количество лет, и как верно подметил Хеви Деви, сегодня "we all rip off Meshugah". Сегодня когда я их включаю, все что я слышу это ненавистный мне "джент", который они породили и который популяризировали их имитаторы, заразив им почти каждый угол метала.
:puke:

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)