Post Reply 
Swans
12-17-2016, 02:50 AM
RE: Swans
Nonsen, из девяностых можешь попробовать The Great Annihilator - он один из наиболее "песенных" альбомов Лебедей: на нём нет затянутых эпиков, да и мелодически он достаточно доступный. А вообще имеет смысл заценить их пластинки нового тысячелетия: The Seer и To Be Kind. Если возвращаться к 90-м, то мой любимый альбом Swans этого десятилетия - Soundtracks for the Blind, но он специфичнее Аннигилятора.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-17-2016, 06:37 PM
MarioDominges, а лайвы слушал?
12-17-2016, 06:57 PM
The53s, неа, но если буду, то начну пожалуй с наиболее интересного мне Swans are Dead (если ничего не путаю), где переаранжированные варианты Soundtracks. А ты бы чего порекомендовал?

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
12-17-2016, 07:24 PM
MarioDominges
В том-то и дело, что Свонси, помимо прочего, весьма сильна в своей живой ипостаси. Это именно тот случай, когда попирается традиционная формула предпочтения студийников концертникам. И дело не только в одном, хорошо всем известном, are Dead (достойный конкурент донорской пластинке), а в том что буквально все их лайвы имеют самостоятельную ценность, постоянно ставя под сомнение окончательность, завершенность уже известных песен.
Более того, это их стратегия, они постоянно катали материал по турне, в дальнейшем используя наиболее ценные находки в студии. Нет нужды выскакивать на мороз за примерами, тот же эпик The Glowing Man и есть по сути натасканная гастролями Bring the Sun с TBK
Мне последнее время нравятся их записи времен nowave-ва. Не знаю каково твое отношение к очередному витку антимузыки, но такие вот вещи определенно при своих антиценностях для актипоклонников:lol:

12-19-2016, 03:15 AM
Весь день тихо тащусь по их альбомам. Круто, просто охуенно круто.

Реальность - иллюзия! Вселенная - голограмма! Скупай золото!
Visit this user's website Find all posts by this user
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)