Post Reply 
Radiohead
12-23-2016, 12:59 AM
RE: Radiohead
(12-23-2016 12:47 AM)Nonsen Wrote:  Это актёр из "Ходячих", если ты в теме
Не в теме, иначе бы не спутал его с Перри :wat: Вся схожесть у них по большей части в причёске и растительности на лице.
(12-23-2016 12:47 AM)Nonsen Wrote:  Неверного ты мнения обо мне.
Хмм.. ок, буду знать. Хотя вокал Джарбо мне самому всегда нравился. Вполне харизматичная ведьма >:]
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-23-2016, 03:10 AM
Нет, я всё-таки не смог дотерпеть до завтра - мне просто необходимо было услышать "Бассейн в форме луны", о котором столько говорят!

Альбом понравился. Отмечу открывашку Burn the Witch, Identikit и The Numbers - по середине и бонусную закрывашку Spectre, которая блестяще завершает альбом

Daydreaming потенциально могла стать одной из лучших песен на альбоме, но вот по ощущениям - "не дотянули, не дожали"

В общем, лучшие альбомы по убыванию:

OK Computer
A Moon Shaped Pool
Pablo Honey

Kid A и Amnesiac поставлю особняком - их, как наиболее экспериментальные и тяжёлые, буду рассматривать отдельно ещё раз и вне сравнения с другими альбомами
12-23-2016, 04:51 AM
(12-23-2016 12:59 AM)Magnum Wrote:  Хотя вокал Джарбо мне самому всегда нравился. Вполне харизматичная ведьма
И правда хороша. В таком, альтернативном понимании артистки/вокалистки (то есть не имея ввиду кого-нибудь вроде Уитни) трудновато ее на кого-либо равнять, подбирать ей пару.

Nonsen
Неплохой марафон) Хотя спешить с окончательными впечатлениями в их случае определенно не стоит - уверен, что многое со временем поменяется
12-23-2016, 05:38 AM
Поздравления Нонсену-стахановцу :baloons: Теперь ты полноценный член банды дона Марио. Табельную лошадь и маузер не обещаю, но кАзел и Магнум почти гарантированы.
По отзывам об альбомах, прогулка неплохо удалась для первого раза, но вот насчет In Rainbows я даже удивился немного - всегда считал его самым доступным из альбомов Радио. Может альбом и не самый хитровыдуманный из дискографии, но довольно таки сложносочиненный, просто может это тот случай, когда за ленивой необязательностью легких, воздушных мелодий пролетаешь в какой-то свойственной альбому нежной мечтательности глубокие и очень элегантные места. Вообще он весь как картина, визуальный какой-то, если так можно выразиться про музыку, как-то "не в ширь, а в даль" что ли. В общем "Босс" сегодня особо мутно-поэтичный Big Grin
Теперь кстати можешь официально прессовать симфо-лохов и кидать на рейтинги анафема-отлученцев >:]

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)