Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Katatonia
05-30-2016, 12:39 AM
RE: Katatonia
(05-29-2016 05:22 PM)Hellbent Wrote:  почему никто не слушает моих самых любимых индюков?

Ответ очевиден-бабий вокал не прёт.Undecided
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-21-2016, 09:34 PM
Послушал таки The Fall of Hearts и обязан сказать, что очень неплохо. Его уже успевают подравнивать и на качество альбомов 00-ых, я смотрю. Тут пока ничего особого не скажешь, но пластинка даже и удивила, пожалуй
07-25-2016, 04:27 AM
Потянуло послушать крайний после продолжительного перерыва. Хорош - глубокий, интересный, интеллигентный. Пожалуй немного не такой эмоциональный, не настолько открытый, распахнутый и в "лицо" как ждешь от этой группы - тут скорее музыка зовет, тащит куда то, протискивается в душу.

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
12-13-2016, 04:51 AM
Крайний альбом получился удачнее пары предыдущих, но всё равно, на мой взгляд, группа спешит с выпуском новых работ, из-за чего страдает качество материала. Удручает наверное даже не само качество, а отсутствие каких-либо новых идей, стилевых изменений - группа как встала на рельсы своего фирменного "депрессивного рока", так и катит по ним уже полтора десятка лет. Тут уже какого уровня пластинку не выпусти - она в любом случае будет казаться повторением пройденного пути. The Fall of Hearts это касается в том числе, да и продолжительность у него излишняя, как мне показалось после пары прогонов. Что касается раннего периода творчества, то Brave Murder Day выглядит и по сей день вполне занятной андеграундной находкой: несмотря на подвальный саунд и ужасающие компьютерные ударные, он очень успешно (порой даже слишком) передаёт ту самую пресловутую депрессивность, которая пробралась в жанровый тег коллектива. Ткну за эти записи:
Brave Murder Day
Discouraged Ones
Viva Emptiness
The Great Cold Distance
12-13-2016, 04:55 AM
У меня очень круто подросла парочка Kings - Dethroned. Чудеса!
12-13-2016, 04:59 AM
(12-13-2016 04:55 AM)Hellbent Wrote:  У меня очень круто подросла парочка Kings - Dethroned. Чудеса!
А я всё планирую Night Is the New Day переслушать. У него по моим прикидкам есть определённый потенциал в плане роста. Даже здесь у него есть голос - правда, один :lol: , но это мелочи.
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)