Post Reply 
Bon Jovi
03-27-2013, 07:21 PM
RE: Bon Jovi
(03-27-2013 06:58 PM)rocken Wrote:  Но то же самое можно сказать и о Битлах

лучше не надо,там все личности .да и некорректное сравнение,как мне кажется.оди у истоков рок-музыки стояли,а вторые упор на коммерцию сделали и эффектность)
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
03-27-2013, 08:54 PM
Это тебе сейчас кажеться что истоки и все такое. На самом деле Битлы писали сладкий и доступный поп, и от денег и славы не отказывались. И девушки визжали и падали в обмороки от Маккартни так как Джону Бж и не снилось. Wink
Я Битлов обожаю, есличе.

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
03-27-2013, 09:30 PM
(03-27-2013 08:54 PM)rocken Wrote:  И девушки визжали и падали в обмороки от Маккартни так как Джону Бж и не снилось. Wink

это раннее творчество.я предпочитаю их альбомы с 66 года,ну а на последних работах особо не распляшешься.да и в текстовом плане они росли с годами.)

(03-27-2013 08:54 PM)rocken Wrote:  и от денег и славы не отказывались.

не спорю.сэр Пол и до сих пор собирает различные тусклые премии и шоумэнит.мне из сольного творчества ближе Джон и Джордж
03-28-2013, 04:10 AM
Альбом расслушал раза с третьего, удалил три совершенно дурацких песни закинул шикарнейший бонус с япончика и получил отличный альбом! Не понимаю сравнение с великими Ирландцами, по моему сходства ноль, также не понятно выражение "охватывают женскую аудиторию", примерное тоже самое писали и о скорпах, типа группа для домохозяек. Наверное настоящие мужики слушают Блек Саббат и Диппурпле.:lol: Слава богу, я не настоящий мужик и меня Бон Джови ох как устраивают, засим скажу что альбом хорош и я его на пять оценю, ибо в машине я его уже прям до дыр задырил. Если брать лучшую песню на албуме, то для меня это и будет японский бонус, ох как хорош! "Into The Echo" если что.
03-28-2013, 04:12 AM
Ах да, как оказалось мой любимый Нью Джерси задумывался как двойник, но вышел лишь одним альбомом, даешь вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03-28-2013, 04:21 AM
(03-28-2013 04:10 AM)Trixxter Wrote:  Наверное настоящие мужики слушают Блек Саббат и Диппурпле.
Так и есть. Даже и не спорь! 8) Нам спокойней будет. Wink

Да кстати, привет Трикстер!!! Здорово что пришел.

03-28-2013, 03:28 PM
(03-28-2013 04:12 AM)Trixxter Wrote:  Ах да, как оказалось мой любимый Нью Джерси задумывался как двойник, но вышел лишь одним альбомом, даешь вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у Боржоми ж выходил четырехдисковый бокс-сет со сплошными раритетами. вот там, наверное, вторую часть и надо искать.

Собственно вот инфа: http://www.discogs.com/Bon-Jovi-10000000...se/2137259
03-28-2013, 04:20 PM
(03-28-2013 04:10 AM)Trixxter Wrote:  Слава богу, я не настоящий мужик и меня Бон Джови ох как устраивают, засим скажу что альбом хорош и я его на пять оценю,

кого то они должны устраивать.а альбом действительно слаб-даже ярые фанаты группы придерживаются данного мнения.он просто скучен и однообразен Wink
03-28-2013, 05:03 PM
(03-28-2013 04:20 PM)mishana Wrote:  а альбом действительно слаб
Есть у меня подозрение что ты не слушал все остальные их альбомы последнего десятилетия. Wink
Бомжи выпустили свой последний реально удачный альбом в 1995 году.
Но нынешний очень даже неплох. В сравнении...

(03-28-2013 03:28 PM)the passenger Wrote:  Ну у Боржоми ж выходил четырехдисковый бокс-сет со сплошными раритетами. вот там, наверное, вторую часть и надо искать.
Кстати да, я этот сет даже с удовольствием слушала.

03-28-2013, 06:26 PM
(03-28-2013 05:03 PM)rocken Wrote:  Есть у меня подозрение что ты не слушал все остальные их альбомы последнего десятилетия. Wink
Бомжи выпустили свой последний реально удачный альбом в 1995 году.

чем вызваны подозрения?ты правильно написала про 95 год.остальные работы соревнуются в звании на худший альбом.даже сольник 97 как то поинтересней смортится Wink
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)