Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Иисус самый крутой парень в мире
12-25-2013, 02:53 PM
RE: Happy birthday to Jesus!
Злоупотреблю, пожалуй, кросспостингом в этот раз. Уж больно мне эта рождественская песня нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=IrYyxoFGMhQ
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-25-2013, 03:43 PM
RE: ИИСУС САМЫЙ КРУТОЙ ПАРЕНЬ В МИРЕ
(12-25-2013 02:51 PM)the passenger Wrote:  Вчера за ужином решил поставить подборку клипов Роба Зомби. Тёща начала исподтишка креститься. Пришлось выключить.
:lol:

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
12-25-2013, 05:12 PM
RE: Elton Jonh. Моральная сторона вопроса.
Я не слушаю ни Элтона, ни Квин, ни Прист.
12-25-2013, 05:39 PM
RE: ИИСУС САМЫЙ КРУТОЙ ПАРЕНЬ В МИРЕ
А сколько максимум вариантов можно выбрать в этом опроссе?
12-25-2013, 06:05 PM
нечто подобное высирал маразматик-виззард на весь рок.ру. теперь и сюда просочилось. предлагаю тему снести и посадить на галочку троллей и клонов)
12-25-2013, 06:11 PM
(12-25-2013 02:42 PM)the passenger Wrote:  Гетеросексуальная православная личность с моральными устоями никогда бы и слушать не стала такие песни. А то, что Svidetel Iegovi их мало того, что слышал, но и знает тексты и слышит в них анальное изнасилование.... это как-то наводит на некоторые подозрения. Предлагаю Svidetel Iegovi сдать анализы и на всякий случай покаяться.

P.S. И да. Православная личность сформулировала бы название темы как "Elton Jonh. Аморальная сторона вопроса". Так что, действительно, диагноз для Svidetel Iegovi неутешительный складывается.
[Image: amoral.gif]
Когда я слушал впервые, я не знал, что Элтон Джон предпочитает содомию нормальным человеческим принципам

Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
:puke:
12-25-2013, 06:15 PM
(12-25-2013 06:11 PM)Svidetel Iegovi Wrote:  Когда я слушал впервые, я не знал, что Элтон Джон предпочитает содомию нормальным человеческим принципам.

Тогда, я думаю, слушать его можно, и даже давать слушать детям не воспрещается. Главное при этом, чтоб слушатель не знал про содомические наклонности сэра Элтона.
12-25-2013, 06:15 PM (This post was last modified: 12-25-2013 06:16 PM by Svidetel Iegovi.)
dimanback, respect! :hi:
[p]
Slightly_Mad, какие тролли? какие клоуны? у тебя параноя?

12-25-2013, 06:20 PM
the passenger, это была большая психологическая травма для меня, когда я узнал, что на самом деле все его песни посвещены содоми, разврату и греху, и сразу сжёг все его диски, а представь, если бы такая психологическая травма была у твоего ребёнка!

12-25-2013, 07:09 PM
(12-25-2013 06:20 PM)Svidetel Iegovi Wrote:  the passenger, это была большая психологическая травма для меня, когда я узнал, что на самом деле все его песни посвещены содоми, разврату и греху, и сразу сжёг все его диски, а представь, если бы такая психологическая травма была у твоего ребёнка!

Думаю, стоит вместе помолиться за Элтона Джона. Чтоб Иисус поскорее наставил его на истинный путь и отвадил от соблазна гомосятины. Это лучше всего будет.
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)