Post Reply 
Перекличка
12-10-2016, 05:19 AM
RE: Перекличка
Зачем доказывать? Не согласен, и ладно. Я твои метаморфозы не отслеживаю. Просто попутал тебя, видимо, с одним неплохим парнем с аналогичными вкусами (причём не только в музыке), куда-то внезапно пропавшим с рокру. Жаль, что ты - это не он. А может, и не жаль. Потому что мне сложно даже представить его настолько обиженным на воронежскую медицину и нижегородских филологов, с которыми он всё время своего пребывания на том форуме вполне корректно и с интересом (как мне показалось) общался.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
12-10-2016, 05:31 AM
ПонятноSmile
(12-10-2016 05:19 AM)Iceworth Wrote:  куда-то внезапно пропавшим с рокру
В свете последних действий Литродёров на рокру, мне от этой фразы стало не по себе:lol:Будем надеяться, что с парнем всё в порядке.
12-10-2016, 05:35 AM
Того парня Литродёр никогда бы не тронул. Он, кстати, на тебя не только вкусами похож, но и манерой выражаться. И нафталин очинно не любил. Так ты всё-таки не он?
12-10-2016, 05:41 AM
(12-10-2016 05:35 AM)Iceworth Wrote:  Так ты всё-таки не он?
Я надеюсь, что нет, а то я не готов с нафталином отношения разрыватьBig Grin Я ведь любитель джаза, а там интересного старья хватает.
12-10-2016, 05:48 AM
(12-10-2016 05:41 AM)Magnum Wrote:  Я надеюсь, что нет
Ну, ты же сам сказал, что Хипстер - твой последний аккаунт. Стало быть, не единственный. Вот и вспомни, не приходилось ли тебе в каком-нибудь из предыдущих воплощений нормально с воронежскими медиками общаться. И даже пересекаться вкусами. Впрочем, я в принципе не пойму, чем заслужил такую неприязнь с твоей стороны. Даже если ты не тот, о ком я думаю. С Хипстером-то твоим я вообще нигде особо не сталкивался.
12-10-2016, 05:52 AM
Iceworth, ты ссылочку-то на профиль этого "неплохого парня с аналогичными вкусами" дай, чтобы облегчить мне задачуSmile
12-10-2016, 06:11 AM
Зачем? Если ты - это он, то вспомнишь. Если же нет, то не факт, что ему это сравнение по душе придётся. Неужто у тебя так много аккаунтов было? А ещё меня упрекаешь, что я в клонах запутался.Smile
12-10-2016, 06:15 AM
А при чём тут клоны? Мне просто было бы очень интересно посмотреть на молодого человека с аналогичным мне вкусом - это ведь большая редкость, сам понимаешьWink Но на нет, как говорится, и суда нет, АтебальдычBig Grin
12-10-2016, 06:17 AM
(12-10-2016 06:15 AM)Magnum Wrote:  Мне было бы очень интересно посмотреть на молодого человека с аналогичным мне вкусом - это ведь большая редкость, сам понимаешь
А ты бы поподробнее о них поведал - глядишь, и у нас бы с тобой общее нашлось. Для тебя атмосфера в музыке многое значит?
12-10-2016, 06:30 AM
(12-10-2016 06:17 AM)Iceworth Wrote:  у нас бы с тобой общее нашлось
Накаркаешь ведь:lol:
(12-10-2016 06:17 AM)Iceworth Wrote:  Для тебя атмосфера в музыке многое значит?
Это ты в детектива с детективом Магнумом решил поиграть?Big Grin Могу тебе сразу сказать, что атмосфера дурдома и затхлых филологических простынь для меня значит чуть меньше чем ничего, хотя иногда никуда не денешься. Вообще, мне ваша честная компания совсем неинтересна, поэтому не вижу смысла переписываться. Уж не обессудь:hi:
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 2 Guest(s)