Post Reply 
Psychotic Waltz
08-06-2013, 05:31 AM
Psychotic Waltz
[Image: image.php?di=WU6E]

Quote:Psychotic Waltz - прогрессив-метал-группа из Сан-Диего (Калифорния), известная под этим названием с 1988 года. За время своего существования с 1990 года до своего распада в 1997 году выпустила 4 студийных альбома. Большей популярности добилась в Европе, где проходила основная концертная деятельность группы. Летом 2009 года было объявлено об объединении группы и планах о продолжении студийной деятельности.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-20-2013, 11:18 PM
RE: Psychotic Waltz
Какой-то из альбомов слышал. Но чота не попёр он мне. А второго шанса ему не дал. В скором времени, возможно, переслушаю.

"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
06-21-2014, 05:18 AM
Просто любимцы. Ибо фанатею давно и беззаветно, безо всяких анализов и обоснований. Любимый вокалист, любимый гитарный дуэт и один из трёх любимых альбомов в тяжмете. В некотором роде их песни - это образы из моей головы, положенные на музыку ещё до их рождения. Если бы я был музыкантом, то играл бы в PW. Но мне это не светит ни в коей мере, и потому с музицированием я завязал давно и прочно.
06-21-2014, 06:16 AM
Iceworth, вот ты тут просто и доходчиво объяснил)) прям даже другим человеком показался)
06-23-2014, 04:15 AM
После первого прогона: последний альбом хорошо идёт, дебютник - тоже неплохо, другие два - пока не очень.
06-23-2014, 05:25 AM
Hellbent, "Mosquito" - общепризнанно самый слабый, а между остальными тремя симпатии слушателей распределены довольно равномерно. Дебют привлекает наворотами и "сумасшедшинкой", Блидинг - глубиной и атмосферой, а 92-й - гармоничным сочетанием того и другого.
06-23-2014, 07:36 PM
(10-20-2013 11:18 PM)Muaddib Wrote:  В скором времени, возможно, переслушаю
Прошло восемь месяцев, а воз и ныне там.

"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
06-23-2014, 07:43 PM
(06-23-2014 07:36 PM)Muaddib Wrote:  Прошло восемь месяцев, а воз и ныне там.
Потому я и предлагал в музтопиках сразу же, на первой странице постить видосики с ништяками.
06-24-2014, 11:23 AM
(06-23-2014 07:43 PM)Hellbent Wrote:  
(06-23-2014 07:36 PM)Muaddib Wrote:  Прошло восемь месяцев, а воз и ныне там.
Потому я и предлагал в музтопиках сразу же, на первой странице постить видосики с ништяками.
А это здесь при чём?

06-24-2014, 07:57 PM
(06-24-2014 11:23 AM)Muaddib Wrote:  А это здесь при чём?
Чтобы было на что ориентироваться. На лучшие вещи.

(10-20-2013 11:18 PM)Muaddib Wrote:  Какой-то из альбомов слышал. Но чота не попёр он мне.
Вот и мне всё ещё не прут второй и третий.
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)