Post Reply 
Герои
07-22-2013, 05:00 AM
RE: Герои
Конь_Бледный, про Нечаева мало что знаю.

а я один сидю на плинтуаре
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-27-2013, 02:53 AM
Heart RE: Герои
Каждый раз, как этот альбом, пересматриваю - не по себе делается. Никто, блядь, не забыт. Можно подумать, что что-то изменилось. До сих пор там куча народа лежит.

http://reibert.info/useralbums/%D0%A4%D0....2224/view

So schnell schießen die Preußen nicht!
07-29-2013, 09:35 PM
[Image: e99ab43f-fecb-42db-a9ce-e9abbfcf1cfb.jpg]
Сабуро Сакаи.
Японский летчик-ас что-то вроде нашего Маресьева, но гораздо более опасный и эффективный. Летал на легендарном А6M "Рэйсэн" (он же "Зеро"). После тяжелейшего ранения, лишившего его одного глаза и парализовавшего половину тела, вернулся в строй и продолжал наказывать янки на своём к тому времени уже морально устаревшем истребителе. Воистину, дух истинного самурая нельзя сломить!!!
09-10-2013, 12:14 AM

09-30-2013, 09:29 PM
[Image: 268px-Дзержинский_в_тюрьмах.jpg]

10-01-2013, 04:31 PM
А чо только Феликс, а Ежова нет? Признавайся уж в своем людоедстве открыто.
[Image: 190553_original.jpg]

Реальность - иллюзия! Вселенная - голограмма! Скупай золото!
Visit this user's website Find all posts by this user
10-01-2013, 08:16 PM
Конь_Бледный, что б он тебе всю жизнь снился, рожа буржуйская.>:]

10-02-2013, 12:04 AM
(10-01-2013 08:16 PM)Седой Скороход Wrote:  рожа буржуйская
Вместо тысячи слов - слова классика:
Quote:Вы, Анатолий Васильевич, конечно, отлично еще помните то недавнее время, когда вы -- марксисты -- вели ожесточенную полемику с народниками. Вы доказывали, что России необходимо и благодетельно пройти через "стадию капитализма". Что же вы разумели тогда под этой благодетельной стадией? Неужели только тунеядство буржуев и стрижку купонов?
Очевидно, тогда вы разумели другое. Капиталистический класс вам тогда представлялся классом, худо ли, хорошо ли, _о_р_г_а_н_и_з_у_ю_щ_и_м_ _п_р_о_и_з_в_о_д_с_т_в_о. Несмотря на все его недостатки, вы считали, совершенно согласно с учением Маркса, что такая организация _б_л_а_г_о_д_е_т_е_л_ь_н_а_ для отсталых в промышленном отношении стран, каковы, например, Румыния, Венгрия и... Россия.
Почему же теперь иностранное слово "буржуа" -- целое огромное сложное понятие -- с вашей легкой руки превратилось в глазах нашего темного народа, до тех пор его не знавшего, в упрощенное представление о буржуе, исключительно тунеядце, грабителе, ничем не занятом, кроме стрижки купонов?

Реальность - иллюзия! Вселенная - голограмма! Скупай золото!
Visit this user's website Find all posts by this user
10-02-2013, 04:53 PM
Вот действительно, классика есть классика. Антагонизмы местные, и не только, просто убивают. У наших работяг такие же понятия, мол мы хуярим, а ИТР и нахуй не нужны. Быдло, хули тут скажешь еще. Вот как раз сегодня воспитывал одного такого, переведенного из слесарей в ИТР, диплом получил, как и многие, относя периодически деньги в институт взамен на зачеты. Но чертежи читать то так и не научился, в результате пропустил брак со всеми вытекающими...
10-02-2013, 07:26 PM
dimanback, ты сначала в тему вникни, а уж потом выёбывайся. Я, вообще-то, про ИТР тут слова плохого не сказал. Я тут вообще только к коню педальному обращался.

Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)