Post Reply 
Компьютерные Игры
08-13-2013, 04:11 AM
RE: Компьютерные Игры
(08-13-2013 01:26 AM)Fidelito Wrote:  и это.... Попробуй Bioshock Infinite. Эта игра великолепна чуть более чем полностью
Так я ее уже даже скачал и установил, еще на выходных. Только пока руки не доходят сесть поиграть. Еще до кучи скачал Хитмена нового, отзывы о нем очень противоречивые, хочу сам посмотреть что там к чему

С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
08-13-2013, 06:00 AM
(08-13-2013 04:11 AM)Jekka Wrote:  Еще до кучи скачал Хитмена нового, отзывы о нем очень противоречивые, хочу сам посмотреть что там к чему

Хитмен последний довольно-таки хорош, уж всяко приятнее новых похождений Лариски (формулировка "Анчартед для бедных" весьма неплохо характеризует последний Тум Рэйдер)

(08-11-2013 02:22 PM)Engel Wrote:  От танкистов ни в реале ни в виртуале спасенья нет

Аха, заходишь почитать про нормальные игры, а тут снова этот ёбаный пиздец обмусоливается.
Visit this user's website Find all posts by this user
08-13-2013, 10:58 AM
(08-13-2013 06:00 AM)Quacksha Wrote:  ха, заходишь почитать про нормальные игры, а тут
Знаю я ваши "нормальные игры" :face:

So schnell schießen die Preußen nicht!
08-13-2013, 02:19 PM
Quacksha, Хитмэн последний таки лажа. Это уже не хитмэн - это сплинтер селл какой-то. Особо доставляют охранники, которые раскрывают твою маскировку, глядя тебе в спину.
Забросил его ненадолго, ибо малость не до игр. Но продвинулся уже далеко. Щас дошел до "Атаки святых" ползаю в бирюзовом халатике по горящему отелю. Но тут уже не до чистых убийств, решил, что по-тихому всех вырежу, и тёток, и оперативников ICA. Жаль, что из тихого инструмента только струна. В первом, понмится были боевые ножи "Оябун" и "Пентагон", и работать с ними куда приятнее было. А в остальных попадаются сплошь кухонные и садовый инвентарь (в Bloodmoney, помнится, за то, что вырежешь весь уровень садовыми ножницами давали рейтинг Insane florist)
08-13-2013, 05:19 PM
Длиннопост про Героев 3

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками
08-13-2013, 05:58 PM
(08-13-2013 02:19 PM)Fidelito Wrote:  Это уже не хитмэн - это сплинтер селл какой-то

Есть такое, но Сплинтер Селлы тоже разные бывают. Smile

(08-13-2013 10:58 AM)Engel Wrote:  Знаю я ваши "нормальные игры"

Не, я, конечно, понимаю, что Ворлдъ оф Танксъ вполне может затянуть, но эту, ммм, "игру" не мешало бы тогда в отдельный топик вынести. Мухи и котлеты, ага.
Visit this user's website Find all posts by this user
08-13-2013, 06:20 PM
(08-13-2013 05:19 PM)Sleeping On The Sidewalk Wrote:  Длиннопост про Героев 3
как же давно я в неё не играла, ааа!!!
у меня ещё была версия какая-то, где можно было разломать замок.

ma che cazzo?! Confused
08-15-2013, 12:38 PM
Кстати, а как насчет World of Warplanes? Отличная аркада, правда, у меня подтормаживает в пике и на виражах. Плачу и летаю на Ar.80 и Fw.57. Скоро возьму Мессершмидт, а пока прокачиваю американскую ветку палубных истребителей.
Как и в танках, совки переапанные - у И-5, И-15 и И-16 в своём классе нет конкурентов. Разве что японцы могли были бы, но слишком слабы по вооружению и прочности.
08-15-2013, 02:59 PM
Я вчера от скуки чуть не купила новый Sim City. Тот который можно играть только онлайн.

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
08-15-2013, 10:58 PM
(08-15-2013 12:38 PM)Fidelito Wrote:  Кстати, а как насчет World of Warplanes?
Ни за что! :puke:

So schnell schießen die Preußen nicht!
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)