Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Queen
04-20-2013, 08:10 PM
RE: Queen
blues, с 89 всё налаживалось)

Trixxter, повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее. вот там будет наилучшее качество (неплохо бы было если б действительно взяли пример с боксов Пинк Флойд)
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
04-20-2013, 08:17 PM
(04-20-2013 07:00 AM)blues Wrote:  хард современный не приемлю .
правильно делаешь.
на 90 % редкостная дрянь.
Лучше уж стоунер слушать.

Мясо клубится!...
04-20-2013, 09:21 PM
(04-20-2013 08:10 PM)Slightly Mad Wrote:  повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее. вот там будет наилучшее качество
А обещают выпустить когда?
04-20-2013, 10:01 PM
(04-20-2013 08:10 PM)Slightly Mad Wrote:  повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее
Господи, какая разница на чем с ним зникомиться? Вот прям щаз его с компутерных колонок слушаю. И лично мне вполне хватает. Хорошую музыку ничто не испортит.

So schnell schießen die Preußen nicht!
04-21-2013, 06:48 PM
Trixxter, вроде как ,в этом году.

тогда можно и из динамика телефона покрутить? на хрена вообще музыканты заморачиваются,переписывают и пересводят всё по 200 раз? от нечего делать,видимо. как раз для этого альбома и нужно бы качество максимальное,тк во время записи плёнка с альбомом была замучена до состояния трухи. это сказалось на звучании и не с положительной стороны. в ремастере 2011 навели порядок более-менее.

Хорошую музыку ничто не испортит - с этим никто не спорит.
04-21-2013, 07:59 PM
(04-21-2013 06:48 PM)Slightly Mad Wrote:  музыканты заморачиваются,переписывают и пересводят всё по 200 раз
Чтобы заставить тебя еще раз заплатить за тот же товар, но на этот раз уже в другой обёртке. :hi:

А если серьезно, то есть, конечно, аудиофилы для которых имеется существенная разница между ЦД и винилом.
Мне же в последние годы все это фиолетово. Я могу прекрасно послушать того же "Сержанта Пуппера" через низкобюджетные сомпутерные колонки и не испытывать при этом никаких рефлексий.

So schnell schießen die Preußen nicht!
04-21-2013, 08:03 PM
Engel, да лан. у меня всего-то две оперы в наличииBig Grin
ну может вот ещё блюрик возьму:think:
04-21-2013, 11:09 PM
Вся эта бутафория (по другому не назвать) чистится , гладится целуется и лижется , ну и пр. отнюдь не для тех поколений которые ссали 100 градусным кипятком тогда слушая всё это на затёртых бобинах . Им уже насрать на всё это , Ну посмотрят разок , послушают , НУ и ЧТО ??? (кипятка уж точно не предвидится , дрова для самовара заплесневели , отсырели и шашель их поточила) !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
04-21-2013, 11:22 PM
Ёпт, фелосов в треде...
04-21-2013, 11:29 PM
(04-21-2013 11:22 PM)Hellbent Wrote:  Ёпт, фелосов в треде...
Абсолютно Ни какой философии , только сплошные реалии !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)