Poll:
[Show Results]

Post Reply 
The Rolling Stones
04-02-2013, 01:55 AM
The Rolling Stones
[Image: RieyR.jpg]
Rolling Stones, ставшие важной частью Британского вторжения, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. Общемировой тираж альбомов Rolling Stones превысил 250 миллионов, 200 миллионов из них были проданы в США;
По этим показателям (и не только) группа является одной из самых успешных в истории.

So schnell schießen die Preußen nicht!
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
04-02-2013, 04:38 AM
RE: The Rolling Stones
(04-02-2013 01:55 AM)Engel Wrote:  по этим показателям группа является одной из самых успешных в истории.
И ещё отметь, что это пока что единственная группа, которая дожила и таки отметила 50-тилетний юбилей в изначальном составе, практически.

ma che cazzo?! Confused
04-02-2013, 11:25 AM
(04-02-2013 04:38 AM)Zum Beispiel Wrote:  отметила 50-тилетний юбилей в изначальном составе, практически.
Увы и ах, самый любимый мною участник группы бездарно утонул в собственном бассейне в 1969 году :cry:

Кстати, я сознательно на стал лепить голосование по альбомам и расписывать историю банды. Не люблю, когда каждая страница топика начинается с шапки размером на две прокрутки экрана.

Голосовал за эпоху с Олдхэмом (читаяйза шестидесятые), хотя три альбома, вышедшие на "Вирджин" просто обожаю. Недавно, кстати, все-таки дошли руки до песен, выпущенных официально, но не вошедших на "Вуду ланж".

So schnell schießen die Preußen nicht!
04-02-2013, 02:04 PM
Что-то я никогда на лейбл и не смотрел...Tongue
Может сделаете поальбомную голосовалку?
04-02-2013, 02:07 PM
Сколько ни пытался слушать Роллингов, всё мимо. Хотя группу уважаю.

"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
04-05-2013, 05:25 AM
Ну вот, они объявили даты тура по Канаде и США. Я в негодовании. >:]

ma che cazzo?! Confused
04-08-2013, 04:15 AM
На фейсбуке появились слухи о концертах в Сан-Сиро в Милане, Сен-Дени в Париже и Камп Ноу в Барселоне.
В идеале я хочу в Сан Сиро, т.к. там я только футбол смотрела, а в Сен-Дени уже была на концерте.
Но вообще я согласен даже на Камп Ноу, лишь это было правдой и стоило вменяемых денег!!!

ma che cazzo?! Confused
04-10-2013, 08:50 PM
Глядя на верхнюю фотку они уже в зомби превратились. Группу люблю, но альбомами слушать не могу. На фоне хитов, которых они наштамповали немерено, много мусора на альбомах особенно в 60-х. Больше нравится период начиная с середины 70-х.
04-10-2013, 10:09 PM
(04-10-2013 08:50 PM)basych Wrote:  много мусора на альбомах особенно в 60-х

нет мусора на их альбомах 60-х. там всё чОтко!
04-11-2013, 12:01 AM
(04-10-2013 10:44 PM)rosamaxa Wrote:  
(04-02-2013 11:25 AM)Engel Wrote:  самый любимый мною участник группы бездарно утонул в собственном бассейне в 1969 году
Чем же тебе он так полюбился ?
илита
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)