Poll:
[Show Results]

Post Reply 
Judas Priest
09-11-2015, 03:17 AM
RE: Judas Priest
ROB HALFORD полюбил музыкантов FIVE FINGER DEATH PUNCH
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
03-25-2016, 04:48 AM
Judas Priest - Battle Cry - 2016, 320 kbps
05-09-2016, 06:04 PM
Дарксайд:
Quote:Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford дал интервью для журнала Rockcellar Magazine, в ходе которого ответил на вопрос о самом важном альбоме в творческой истории группы. "Нельзя просто так взять взять и выделить только одну пластинку... Что я имею в виду - я ставлю на иглу 'British Steel' и думаю: 'Вот оно, наш главный творческий фундамент!' Но затем я переслушиваю 'Painkiller' и размышляю: 'Погодите, вообще вот тут мы тоже были в ударе!' А затем запускаю 'Redeemer of Souls' и говорю себе: 'Боженьки, да тут записаны одни из самых крутых вещей, что PRIEST когда-либо выпускали!'
:lol:

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
05-09-2016, 06:48 PM
Самых крутых вещей там явно нет, есть неплохие, есть очень душевная закрывашка, но именно как альбом Редимер неудачен.
Если брать два предыдущих, любой из связок Judas Rising - Worth Fighting For - Hellrider или Persecution - Exiled - Future of Mankind хватит, чтобы перешибить весь Редимер.
05-09-2016, 07:01 PM
(05-09-2016 06:48 PM)Hellbent Wrote:  очень душевная закрывашка
В свое время не добрался до нее из-за запредельной концентрации "самых крутых вещей". Надо попробовать отдельным треком.

я вас не люблю
05-09-2016, 07:11 PM
(05-09-2016 06:48 PM)Hellbent Wrote:  именно как альбом

группы Judas Priest

(05-09-2016 06:48 PM)Hellbent Wrote:  Редимер неудачен

Потому что это очередной сольник Хэлфорда :wat:
05-11-2016, 11:49 PM
(05-11-2016 11:28 PM)the passenger Wrote:  Я не про вокал (тут я соглашусь, Удо на любителя, как и Брайан Джонсон, впрочем), я про музыку. Она у Аксепт не хуже, чем у сравниваемых. У Пристов "ебошилово" даже тупее на порядок. Во многом благодаря убогой драм-машинке по имени Dave Holland. Скотт Тревис - очень грамотная замена, но слишком запоздалая.
С тем, что Холланд - плохой драммер, я согласен. А вот по риффам и солякам Присты задвигают Accept полностью. У тех могу припомнить разве что одну действительно энергичную и пробивную вещь с интересным риффингом и соло - Fast as a Shark.
05-12-2016, 12:48 AM
Вот что реально задвигает Прист, при в чем-то куда более схожей эстетике, атмосфере и вокале, чем у Accept'а, так это King Diamond. Разумеется временной разрыв присутствует, как и факт того, что одних без других бы не было, однако первые альбомы Даймонда вполне себе пришлись на времена Painkiller'а, когда Хэллфорд и ко еще были в каком-никаком авангарде метальной сцены (а не нынешними музейными экспонатами), что дает таки некоторое право сравнивать. И тут у Judas'ов как мне кажется тотальное поражение по всем фронтам и даже такой монолит как упомянутый Пень не выстоит по моим соображениям против Abigail'а или The Eye'я.
А версус делать было лень.

я вас не люблю
05-12-2016, 01:16 AM
Даймонда люблю и знаю наизусть практически всего. И у Mercyful Fate ещё кое-что. Кинг у меня даже в десятке был. Но сполз. Почему-то.
Чтобы возродить интерес, срочно требуется новый альбом.
05-12-2016, 03:34 PM
[amquote]
(05-11-2016 11:49 PM)Hellbent Wrote:  
(05-11-2016 11:28 PM)the passenger Wrote:  Я не про вокал (тут я соглашусь, Удо на любителя, как и Брайан Джонсон, впрочем), я про музыку. Она у Аксепт не хуже, чем у сравниваемых. У Пристов "ебошилово" даже тупее на порядок. Во многом благодаря убогой драм-машинке по имени Dave Holland. Скотт Тревис - очень грамотная замена, но слишком запоздалая.
С тем, что Холланд - плохой драммер, я согласен. А вот по риффам и солякам Присты задвигают Accept полностью.
[/amquote]

А ещё Присты запросто задвинут Аксепт по количеству проходняка на альбомах. Если брать Пристов "классического" периода с Холландом (1980-1988 гг.), то единственный альбом, который можно слушать полностью, это "Defenders Of The Faith", да и то, если забыть про смазанную концовочку диска "Heavy Duty/Defenders Of The Faith". На остальных же дисках объём порожняка до 50% (в случае "Turbo" и больше). Классика британского хэви-метал и один из лучших альбомов группы "British Steel"? Да ну. Единственные вещи, мелодии которых можно вспомнить после прослушивания, это "Breaking The Law" и "Living After Midnight".

По большому счёту, из Пристов 1980-1988 можно запросто собрать бест на 2CD. Остальное можно не слушать.

Альбомы же Аксепта же классического периода 1980-1986 это диски практически без жмыха, почти все вещи с прицелом на хиты. Ну разве что "Restless And Wild" 1982 года по мелодике в середине прихрамывает, но он мощной энергетикой берёт.
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)