Post Reply 
Компьютерные Игры
05-04-2013, 01:43 AM
RE: Компьютерные Игры
(05-04-2013 01:01 AM)mishana Wrote:  где ты там застрял?
да может и не застрял, но как-то немного заблудился. Smile там же не точная копия уровней, а творческая их переработка.
короче, это где потоки какие-то, плаваешь там между шестеренками. наверное позже осмотрюсь, найду выход. Smile
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
05-04-2013, 02:00 AM
(05-04-2013 01:43 AM)stwnd Wrote:  короче, это где потоки какие-то, плаваешь там между шестеренками. наверное позже осмотрюсь, найду выход. Smile

аааа...да,я там тоже поплутал
05-04-2013, 06:49 AM
(05-04-2013 01:01 AM)mishana Wrote:  Hell gate London
помню, играл в такую. Хорошая штука.

"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
05-04-2013, 09:56 PM
(05-03-2013 11:32 PM)Muaddib Wrote:  Самой лучшей игрой в мире считаю Heroes of Might and Magic III
100%

Дернул меня черт вчера тряхнуть стариной и поставить Psychonauts с лицензионного диска. После установки драйверов защиты starforce седьмая винда приказала долго жить и никакими штатными средствами восстановления не лечилась, пришлось всю систему заново переустанавливать.

А Психонавтов я потом без проблем скачал и установил крякнутых. Вот так вот пользуйся лицензионным >:]

С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
05-06-2013, 10:43 AM
(05-04-2013 09:56 PM)Jekka Wrote:  Psychonauts

Пожалуй, последняя гениальная игра от Тима Шейфера. "Брютальная Легенда" тоже неплохая, но уже не то. Тоже самое про "Costume Quest" могу сказать.
Visit this user's website Find all posts by this user
05-08-2013, 08:46 AM
Для меня компьютерные игры это те, самые первые, двухмерные игры, особенно времён Дэнди. Иногда устраиваю ностальгические дни, приглашаю давних друзей, им тоже это по приколу, у некоторых из них и дети уже есть, те вообще в восторге, вобщем просто приятно проводим время - "режемся" по парам, дети против взрослых. А все эти трёхмерные современные игры я не понимаю, они вроде как с намёком на реализм, то есть уже слишком реалистичны для тех игр, которые я называю чисто играми, но ещё недостаточно реалистичны, чтоб выглядеть как в жизни (на что они и претендуют), выглядят пока как мультики, такое - непонятно шо Smile, какой-то временный переходный период, поэтому дождусь когда они станут идеально реалистичными, тогда попробую поиграть и в них. Единственное - сейчас в современные гонки могу поиграть, они уже реалистичны на достойном уровне. Из таких сейчас установил F1 2010 и расслабляющую ездилку-стрелялку Gas Guzzlers, эта так, для убития времени, без особого интереса.
07-07-2013, 12:29 AM
красивая атмосферная инди-игра "Свет". жаль, довольно короткая.

[Image: abeaadd40fc4.jpg]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4180328
http://small-games.info/?go=game&c=11&i=11432

rocken, рекомендую. Wink
07-07-2013, 12:47 AM
(05-04-2013 01:00 AM)rocken Wrote:  Sim City
Хочу "дорогой" поставить, взамен тех мерзостей, где она огурцы на время выращивает. После детального изучения вопроса "завис" на выборе версии игры.

So schnell schießen die Preußen nicht!
07-07-2013, 02:47 AM
Engel, моя любимая версия была вроде 2000.

[Image: musicbar.php?username=r0cken&color=g...nicode=yes]
07-14-2013, 06:11 PM
Вчера в монополию онлайн выиграл.

а я один сидю на плинтуаре
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)