usharchive
The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - Printable Version

+- usharchive (http://old.ushey.net)
+-- Forum: Уши есть (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Forum: Музыкальная Курилка (/forumdisplay.php?fid=27)
+---- Forum: Музыкальная Коррида (/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct (/showthread.php?tid=867)

The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - MarioDominges - 12-14-2016 06:07 AM

Весьма продолжительное время ожидаемые фанатами альбомы от одних из наиболее известных групп своих жанров. Оба вышли, насколько мне известно, в этом году.
Прошу сохранять уважение к собеседнику: если уж стреляете ниже пояса, до извольте милосердно продолжить контрольным в голову.

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - Magnum - 12-14-2016 06:31 AM

Radiohead, конечно. На сегодняшний день The Moon Shaped Pool я бы ни на один альбом Металлики, к которой отношусь вполне лояльно, не променял. А тут ещё и удачный альбом англичан (в пятёрке любимых у группы) против какой-то графоманско-ремесленнической поделки американцев, которую я и до конца-то дослушать не смог.

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - Glam Rocker - 12-14-2016 06:32 AM

А я сразу и не понял с кем Радиохэд сравниваютBig Grin

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - El Bente - 12-14-2016 04:10 PM

Радио

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - MarioDominges - 12-14-2016 04:15 PM

(12-14-2016 06:32 AM)Glam Rocker Wrote:  А я сразу и не понял с кем Радиохэд сравниваютBig Grin
А я до сих пор не понял:lol:
То, что Металлика выдала хрень - факт предсказуемый, то, что с ней носятся фанаты, подкорректировавшие аппетит за годы унижений - тоже вроде ничего удивительного.
При этом группа все равно умудрилась плюнуть мне в душу!

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - mishana - 12-14-2016 04:22 PM

Radiohead.Хотя бы за то,что они свой альбом на два диска из шкурный побуждений не поделили.Опять же альбом вышел без всякой громкой шумихи и даже у самых въедливых фанатов нашлось немного слов для критики.

RE: The Moon Shaped Pool vs Hardwired... To Self Destruct - The53s - 12-14-2016 06:22 PM

Металлику так и не дослушал, но осуждаю. Хэдов же поздравляю с уверенным возвращением в строй лучших - в очередной раз, в очередном десятилетии...